Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Эвелина Ласкевич Теннис Эвелина
    Ласкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Полина Петрусева Шашки Полина
    Петрусева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира по шашкам-100 среди юниорок 2018г. Гомель (Беларусь)


  • Надежда Драгунова
    Надежда
    Драгунова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди молодежи 2019г. Будапешт (Венгрия)


  • Полина Шедько
    Полина
    Шедько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)


  • Матвей Орлов
    Матвей
    Орлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Матвей Давыдов Бокс Матвей
    Давыдов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Галац (Румыния)


  • Алексей Руденок Борьба вольная Алексей
    Руденок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2019г. Нови Сад (Сербия)


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы 2019 г. Белград (Сербия)


  • Маргарита Фефилова
    Маргарита
    Фефилова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы 2019гг. Тревизо (Италия)


  • Алексей Дудоров
    Алексей
    Дудоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальные прыжки) и 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)