Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Инна Савчук Гребля на байдарках и каноэ Инна
      Савчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Владислав Валюк Шашки Владислав
      Валюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниоров 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
      Тюрин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Самбо Вера
      Гореликова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Дмитрий Карпук Легкая атлетика Дмитрий
      Карпук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Юлия Кислюк
      Юлия
      Кислюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Маргарита Фефилова
      Маргарита
      Фефилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы 2017г.  Албуфейра (Португалия)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Сергей Деревянко Гребля на байдарках и каноэ Сергей
      Деревянко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Владислав Терпицкий Дзюдо Владислав
      Терпицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)