Семенова Анастасия Алексеевна

День рождения: 20 Сентября 1996 года
Место рождения: г. Могилев
Вид спорта: Гребля академическая
Дисциплина: четверка распашная без рулевой
Разряд: мастер спорта
Тренер: Москалев О. О.
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 6 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)
Семенова Анастасия Алексеевна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Карина Бондаренко Гребля на байдарках и каноэ Карина
      Бондаренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Тренеры преподаватели Ольга
      Земцова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата мира среди юниорок 2016г. Евгении Андрейчиковой


    • Михаил Акуло Фехтование Михаил
      Акуло

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Дина Галуц Гребля академическая Дина
      Галуц

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Виктория Секретова
      Виктория
      Секретова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анталия (Турция)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Дарина Бочкарева
      Дарина
      Бочкарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Анна Иванищенко Фехтование Анна
      Иванищенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Денис Ващенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Ващенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Екатерина Велигурская Прыжки в воду Екатерина
      Велигурская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Борьба вольная Анна
      Садченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Алексей Алферов Бокс Алексей
      Алферов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)