Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Андрей Рогов
      Андрей
      Рогов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (малокалиберный пистолет) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Дарья Иеропес Биатлон Дарья
      Иеропес

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Кирилл Касьяник Современное пятиборье Кирилл
      Касьяник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (эстафета) на чемпионате мира 2016г. Москва (Россия)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Юлия Минюк
      Юлия
      Минюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
      Гатальский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г. Белград (Сербия)


    • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
      Орел

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)