Божемой Мария Викторовна

День рождения: 18 Сентября 1998 года
Место рождения: д. Рудавец, Каменецкий район, Брестская область
Вид спорта: Гребля академическая
Дисциплина: восьмерка
Разряд: мастер спорта
Тренер: Катвицкий А.В.
Спортивное общество (школа): Брестский ОЦОР по гребле
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)
Божемой Мария Викторовна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Самбо Артем
      Ковшевный

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Яна Голякова
      Яна
      Голякова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Владислав Добкин Таэквондо Владислав
      Добкин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Салоники (Греция)


    • Александра Маркевич Гребля академическая Александра
      Маркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Дарья Блашко Биатлон Дарья
      Блашко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место в общем зачете Кубка IBU среди юниоров сезона 2015/2016гг.


    • Инна Никулина Гребля академическая Инна
      Никулина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы 2016г. Бранденбург (Германия)


    • Борьба вольная Вероника
      Иванова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Еворпы среди молодежи  2016г. г. Русе (Болгария)


    • Борьба вольная Роман
      Читадзе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Алина Горносько Гимнастика художественная Алина
      Горносько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)