Сухоносов Владислав Михайлович

День рождения: 12 Октября 1999 года
Место рождения: г. Мозырь, Гомельская область
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: байдарка
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Скриганов В.В.
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)
Сухоносов Владислав Михайлович

Наши стипендиаты

  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Алина Лучшева Легкая атлетика Алина
    Лучшева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Егор Чуйко Легкая атлетика Егор
    Чуйко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Артем Плонис Таэквондо Артем
    Плонис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)


  • Дарья Синковец Борьба вольная Дарья
    Синковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Рим (Италия)


  • Александр Леончик Борьба греко-римская Александр
    Леончик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Павел Дик
    Павел
    Дик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Александра Столярова
    Александра
    Столярова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Александр Радионов Бокс Александр
    Радионов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)