Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Андрей Рогов
      Андрей
      Рогов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (малокалиберный пистолет) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)


    • Карен Тумасян Таиландский бокс Карен
      Тумасян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
      Журбенкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


    • Борьба вольная Дарья
      Синковец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)


    • Юлия Карневич Таэквондо Юлия
      Карневич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Будапешт (Венгрия)


    • Вероника Есипович
      Вероника
      Есипович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на Кубке Европы  2017г. Кунео (Италия)


    • Валерий Казаковский Шахматы Валерий
      Казаковский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира по быстрым шахматам среди юниоров 2017г. Херсониссос (Греция)


    • Анна Князева
      Анна
      Князева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Павел Дик
      Павел
      Дик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


    • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
      Тюрин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Кристина Тимановская Легкая атлетика Кристина
      Тимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)