Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Дарья Иваровская Гребля академическая Дарья
    Иваровская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Анастасия Колесова Велосипедный спорт Анастасия
    Колесова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (омниум) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Эгль (Швейцария)


  • Полина Козлова Шашки Полина
    Козлова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (классика) на чемпионате мира по шашкам-100 среди девушек 2018г. Дабки (Польша)


  • Егор Кухаренко Дзюдо Егор
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
    Этина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Джонков (Польша)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Анастасия Дедикова Велосипедный спорт Анастасия
    Дедикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Анастасия Енотова Борьба вольная Анастасия
    Енотова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Любовь Стрельченок
    Любовь
    Стрельченок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)