Трубская Валерия Сергеевна

День рождения: 18 Октября 2001 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Воднолыжный спорт
Дисциплина: слалом, фигурное катание, прыжки с трамплина
Разряд: мастер спорта
Тренер: Басинская М.А, Павлова О.Ф.
Спортивное общество (школа): РЦОП по воднолыжному спорту
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (слалом, за катером) на чемпионате Европы среди девушек до 17 лет 2017г. Сесена (Испания)
Трубская Валерия Сергеевна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Современное пятиборье Владислав
      Островский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)


    • Борьба вольная Надежда
      Драгунова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сомбатхей (Венгрия)


    • Анна Патеева
      Анна
      Патеева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (пара) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сочи (Россия)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) и 1 место (блиц) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2017г. Мамая (Румыния)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Валерий Казаковский Шахматы Валерий
      Казаковский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира по быстрым шахматам среди юниоров 2017г. Херсониссос (Греция)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Анна Гришкевич
      Анна
      Гришкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
      Белый

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


    • Максим Петкевич Таиландский бокс Максим
      Петкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Владислав Тимошик Велосипедный спорт Владислав
      Тимошик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия)


    • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
      Золотой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)