Фоменков Илья Александрович

День рождения: 13 Ноября 2002 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Акробатика
Дисциплина: смешанная пара
Разряд: мастер спорта
Тренер: Овчинникова Т.Н.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР №4 г. Гомеля
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Холон (Израиль)
Фоменков Илья Александрович

Наши стипендиаты

  • Максим Ступакевич Борьба греко-римская Максим
    Ступакевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)


  • Алексей Пехота Борьба греко-римская Алексей
    Пехота

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди кадетов 2019г. София (Болгария)


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова


  • Павел Белько Биатлон Павел
    Белько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2019г Осрбли (Словакия)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы 2019 г. Белград (Сербия)


  • Виталий Песняк Борьба вольная Виталий
    Песняк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2019г. Нови Сад (Сербия)


  • Илья Фоменков
    Илья
    Фоменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Холон (Израиль)


  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Андрей Адерихо
    Андрей
    Адерихо

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г.  Велдховен (Нидерланды)


  • Анна Садченко
    Анна
    Садченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниорок 2019г. Таллин (Эстония)


  • Кристина Здункевич
    Кристина
    Здункевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)