Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Рим (Италия))


    • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
      Сизенок

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова


    • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
      Этина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Пазарджик (Болгария)


    • Александра Столярова
      Александра
      Столярова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девочек 2017г. София (Болгария)


    • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
      Гаврилкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


    • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
      Труханович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Екатерина Пичковская Борьба вольная Екатерина
      Пичковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи  2018г. Стамбул (Турция)


    • Максим Маркевич
      Максим
      Маркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп Антверпен (Бельгия)


    • Владислав Сонин Прыжки в воду Владислав
      Сонин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Берген (Норвегия)


    • Злата Шалковская
      Злата
      Шалковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


    • Борьба греко-римская Игорь
      Ярошевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


    • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)