Ладесов Никита Сергеевич

День рождения: 6 Февраля 1997 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Спортсмены-паралимпийцы
Дисциплина: лыжные гонки
Разряд: мастер спорта
Тренер: Гундилович Н.С.
Спортивное общество (школа): РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)
Ладесов Никита Сергеевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Глеб Солодуха Гребля на байдарках и каноэ Глеб
      Солодуха

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2017г. Шенджин (Албания)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Никита Шостак Таиландский бокс Никита
      Шостак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы 2017г. Париж (Франция)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи в масстарте в 2017г.


    • Диана Трусевич
      Диана
      Трусевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Татьяна Холод
      Татьяна
      Холод

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (скрэтч) в финале Кубка мира 2017г. Лос-Анжелес (США) Евгения Королька


    • Виталий Жук Легкая атлетика Виталий
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Анастасия Шибеко Самбо Анастасия
      Шибеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Дмитрий Хохлов Самбо Дмитрий
      Хохлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Артем Морозов Воднолыжный спорт Артем
      Морозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2017г. Шелмет (Польша)