Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Алина Свита Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Свита

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Владислав Сонин Прыжки в воду Владислав
      Сонин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Берген (Норвегия)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Днипро (Украина)


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Илья Авсеенко Биатлон Илья
      Авсеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Александра Сипач Тренеры преподаватели Александра
      Сипач

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия) Юлии Залесской


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


    • Алина Никитченко
      Алина
      Никитченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (пара) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сочи (Россия)


    • Борьба вольная Анна
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2017г. Сараево (Босния и Герцоговина)


    • Вероника Есипович
      Вероника
      Есипович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)