Синкин Дмитрий Андреевич

День рождения: 9 Июля 1998 года
Место рождения: г. Витебск
Вид спорта: Бокс
Дисциплина: весовая категория до 91 кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Грузневич А.А.
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)
Синкин Дмитрий Андреевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дарина Бочкарева
      Дарина
      Бочкарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (скрэтч) на чемпионате мира 2016г. Лондон (Великобритания) Романа Романова


    • Борьба вольная Вероника
      Иванова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Еворпы среди молодежи  2016г. г. Русе (Болгария)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Борьба вольная Анна
      Садченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Мол (Бельгия)


    • Павел Рудаков Борьба греко-римская Павел
      Рудаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Артем Белоусов Борьба греко-римская Артем
      Белоусов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Анна Мачульская Гребля на байдарках и каноэ Анна
      Мачульская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Мария Лазук Тренеры преподаватели Мария
      Лазук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль) Юлии Исаченко


    • Дарья Триголос
      Дарья
      Триголос

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)