Андреев Вадим Александрович

День рождения: 19 Мая 2000 года
Место рождения: г. Витебск
Вид спорта: Бокс
Дисциплина: весовая категория до 80 кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Ермашкевич С.А.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)
Андреев Вадим Александрович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
      Орел

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Гребля академическая Мария
      Колесникова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Станислав Гладченко
      Станислав
      Гладченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место в общем зачете Кубка мира сезона 2015/2016гг.


    • Борьба вольная Анна
      Садченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Даниил Поляков Таэквондо Даниил
      Поляков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
      Котловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Арины Качан


    • Дарья Триголос
      Дарья
      Триголос

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)


    • Александр Мацкевич Биатлон Александр
      Мацкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на II Зимних Юношеских Олимпийских играх 2016г. Лиллехаммер (Норвегия)


    • Спортсмены-паралимпийцы Анастасия
      Зудилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (100м, брасс) на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Артем Джавадов Парусный спорт Артем
      Джавадов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой