Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Даниил  Коско
    Даниил

    Коско

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Борьба греко-римская Абубакар
    Хаслаханов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата мира среди юношей (16-18 лет) 2021 года


  • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
    Этина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Джонков (Польша)


  • Вера Мацко
    Вера
    Мацко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, многоборье (среди юниоров)


  • Екатерина Сукора Современное пятиборье Екатерина
    Сукора

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Екатерина
    Новик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 17 лет)


  • Наталья  Бельская
    Наталья

    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы среди молодёжи до 23 лет


  • Денис Марчук Велосипедный спорт Денис
    Марчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы U-23 (скретч), г. Апелдорн (Королевство Нидерланды)


  • Иван Тулатин Биатлон Иван
    Тулатин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место в спринте на Чемпионате Мира среди юниоров 2021 г. Обертиллиах (Австрия)


  • Кирилл Горбатенко Бокс Кирилл
    Горбатенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина) 


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Денис Шестаков Таэквондо Денис
    Шестаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)