Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Невмержицкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Никита Володько Таэквондо Никита
      Володько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (спарринг) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г.  Ливерпуль (Великобритания)


    • Злата Шалковская
      Злата
      Шалковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


    • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
      Журбенкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


    • Дмитрий Филиппов Таиландский бокс Дмитрий
      Филиппов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
      Вихрук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Виктор Трус Легкая атлетика Виктор
      Трус

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Полина Петрусева Шашки Полина
      Петрусева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) на чемпионате мира по шашкам-64 среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


    • Маргарита Фефилова
      Маргарита
      Фефилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира 2018г. Юйшань (Китай)


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место чемпионата Европы по быстрым шахматам среди юношей  2017г. Будва (Черногория)