Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
      Золотой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Ангелина Хотян
      Ангелина
      Хотян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Борьба вольная Анна
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2017г. Сараево (Босния и Герцоговина)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Невмержицкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Татьяна Шмукста Гребля на байдарках и каноэ Татьяна
      Шмукста

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место чемпионата Европы среди юношей до 14 лет 2016г. Прага (Чехия)


    • Екатерина Ершова
      Екатерина
      Ершова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Вероника Есипович
      Вероника
      Есипович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)