Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Дмитрий Леванчук Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Леванчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Виталий Роговцев Тренеры преподаватели Виталий
      Роговцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Ирина Лимановская
      Ирина
      Лимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Гребля академическая Кирилл
      Тихонович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Днипро (Украина)


    • Евгений Романов Гребля на байдарках и каноэ Евгений
      Романов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Сергей Деревянко Гребля на байдарках и каноэ Сергей
      Деревянко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Екатерина Ершова
      Екатерина
      Ершова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Анна Князева
      Анна
      Князева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Виолетта Белявская
      Виолетта
      Белявская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)