Евчик Юлия Евгеньевна

День рождения: 2 Января 2001 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Гимнастика художественная
Дисциплина: индивидуальные упражнения, многоборье
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Страхова О.А.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г. Годиевой
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)
Страница в соцсетях:  https://vk.com/id166417842

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Людмила Мелькова Тренеры преподаватели Людмила
      Мелькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2015г. Сальвадор (Бразилия) Ксении Станкевич


    • Дмитрий Литецкий Тренеры преподаватели Дмитрий
      Литецкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария) Романа Читадзе


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на зимних Юношеских олимпийских играх 2016г. Хаммар (Норвегия)


    • Ольга Федорович Шашки Ольга
      Федорович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы среди молодежи (до 26 лет) 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Юлия Бандик Прыжки в воду Юлия
      Бандик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Егор Воропаев Дзюдо Егор
      Воропаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Алиса Утлик Фехтование Алиса
      Утлик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Руслан Агамалыев Борьба греко-римская Руслан
      Агамалыев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Юлия Василевич
      Юлия
      Василевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)