Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Агата Бекша
      Агата
      Бекша

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Юрий Ткачев Гребля на байдарках и каноэ Юрий
      Ткачев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Эльдар Гасанов Борьба греко-римская Эльдар
      Гасанов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Никита Коляда Легкая атлетика Никита
      Коляда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на Кубке Европы 2017г. Подебрады (Чехия)


    • Александр Радионов Бокс Александр
      Радионов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Иван Литвинович
      Иван
      Литвинович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)


    • Екатерина Ершова
      Екатерина
      Ершова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


    • Наталья Ланько Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Сомбатхей (Венгрия)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Валерий Казаковский Шахматы Валерий
      Казаковский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира по быстрым шахматам среди юниоров 2017г. Херсониссос (Греция)


    • Илья Федоренко Гребля на байдарках и каноэ Илья
      Федоренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Дарья Кисель
      Дарья
      Кисель

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)