Орел Евгений Владимирович

День рождения: 15 Мая 1998 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Современное пятиборье
Дисциплина: четверка распашная с рулевым
Разряд: мастер спорта
Тренер: Гулевич В.А., Куземкин М.В., Бляскин С.В.
Спортивное общество (школа): БФСО "Динамо"
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)
Орел Евгений Владимирович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Никита Фомченко
      Никита
      Фомченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Борьба вольная Анастасия
      Зименкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место чемпионата Европы среди девушек 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Екатерина Ершова
      Екатерина
      Ершова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко


    • Никита Ильиных
      Никита
      Ильиных

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Артем Волоскович Борьба греко-римская Артем
      Волоскович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Самбо Вера
      Гореликова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Александра Маркевич Гребля академическая Александра
      Маркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Владислава Колоскова Бокс Владислава
      Колоскова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)


    • Сергей Минин Тренеры преподаватели Сергей
      Минин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка