Захарчук Виктория Николаевна

День рождения: 19 Апреля 1999 года
Место рождения: д. Дятловичи, Лунинецкий район, Брестская область
Вид спорта: Легкая атлетика
Дисциплина: бег 100 м с барьерами
Разряд: мастер спорта
Тренер: Хаткевич Б.Н.
Спортивное общество (школа): Брестский ОЦОР по легкой атлетике
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Вера Лапко Теннис Вера
      Лапко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Ксения Тугай Велосипедный спорт Ксения
      Тугай

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (гонка на время) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция)


    • Ольга Федорович Шашки Ольга
      Федорович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы среди молодежи (до 26 лет) 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Екатерина Велигурская Прыжки в воду Екатерина
      Велигурская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Дмитрий Миньков Дзюдо Дмитрий
      Миньков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Малага (Испания)


    • Светлана Красовская Тренеры преподаватели Светлана
      Красовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания) Екатерины Ершовой


    • Борьба вольная Ирина
      Журавлева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Артем Белоусов Борьба греко-римская Артем
      Белоусов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Дмитрий Третьяков Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Третьяков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)