Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Ольга Баделько Шахматы Ольга
    Баделько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2018г. Рига (Латвия)


  • Анастасия Матюшко Самбо Анастасия
    Матюшко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г Тбилиси (Грузия)


  • Алексей Гребенников Биатлон Алексей
    Гребенников

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


  • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
    Хроменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Максим Негода Борьба греко-римская Максим
    Негода

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Дарья Синковец Борьба вольная Дарья
    Синковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Рим (Италия)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Ксения Дзибук Борьба вольная Ксения
    Дзибук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Эдуард
    Зезюлин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


  • Дарья Вырупаева Гребля академическая Дарья
    Вырупаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)