Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Роман Романов Велосипедный спорт Роман
      Романов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (скрэтч) в финале Кубка мира 2017г. Лос-Анжелес (США)


    • Николай Сведомский Таиландский бокс Николай
      Сведомский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2017г. Минск (Беларусь)


    • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
      Анисько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


    • Борьба вольная Екатерина
      Пичковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) и 1 место (блиц) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2017г. Мамая (Румыния)


    • Иван Литвинович
      Иван
      Литвинович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
      Гаврилкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


    • Александр Радионов Бокс Александр
      Радионов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
      Канапацкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Владислав Валюк Шашки Владислав
      Валюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (рапид) на чемпионате Европы по шашкам-64 среди юниоров 2017г. Кранево (Болгария)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)