Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Алеся Якубович Теннис Алеся
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)


  • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
    Леонюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Анастасия Колесова Велосипедный спорт Анастасия
    Колесова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (омниум) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Эгль (Швейцария)


  • Алена Фалей Теннис Алена
    Фалей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Анастасия Матюшко Самбо Анастасия
    Матюшко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г Тбилиси (Грузия)


  • Анастасия Шкурдай
    Анастасия
    Шкурдай

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м, баттерфляй) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Любовь Стрельченок
    Любовь
    Стрельченок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Наталья Варакина Борьба вольная Наталья
    Варакина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек  2018г. Загреб (Хорватия)


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди девушек 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Егор Кухаренко Дзюдо Егор
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)