Хващинская Вера Юрьевна

День рождения: 24 Января 1996 года
Место рождения: г. Бобруйск, Могилевская область
Вид спорта: Шашки
Дисциплина: шашки "100" и "64"
Разряд: международный мастер
Тренер: Кадесников Н.П.
Спортивное общество (школа): Могилевская областная СДЮШОР по шахматам и шашкам
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (основная программа) чемпионата Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)
Хващинская Вера Юрьевна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Борьба вольная Анастасия
      Зименкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место чемпионата Европы среди девушек 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Артем Джавадов Парусный спорт Артем
      Джавадов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Гребля академическая Кирилл
      Тихонович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Егор Воропаев Дзюдо Егор
      Воропаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Руслан Агамалыев Борьба греко-римская Руслан
      Агамалыев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Дарья Кульш Спортсмены-паралимпийцы Дарья
      Кульш

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (латиноамериканская программа) на Кубке мира 2016г. Санкт-Петербург (Россия)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Станислав Дайнеко Гребля на байдарках и каноэ Станислав
      Дайнеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место  (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Ульяна Скиба
      Ульяна
      Скиба

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)