Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Эльвира Герман Легкая атлетика Эльвира
      Герман

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Глеб Солодуха Гребля на байдарках и каноэ Глеб
      Солодуха

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Виолетта Белявская
      Виолетта
      Белявская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Юрий Ткачев Гребля на байдарках и каноэ Юрий
      Ткачев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Юлия Кислюк
      Юлия
      Кислюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
      Вихрук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Дмитрий Карпук Легкая атлетика Дмитрий
      Карпук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Татьяна Шмукста Гребля на байдарках и каноэ Татьяна
      Шмукста

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Глеб Синькевич Бокс Глеб
      Синькевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Брэила (Румыния)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Владислав Белоус Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Белоус

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)