Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Инна Савчук Гребля на байдарках и каноэ Инна
      Савчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Ангелина Хотян
      Ангелина
      Хотян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Алексей Мисюченко Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Геннадий
      Лаптев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
      Лазовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место чемпионата Европы среди юношей до 14 лет 2016г. Прага (Чехия)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Валерий Неволин Гребля на байдарках и каноэ Валерий
      Неволин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Диана Трусевич
      Диана
      Трусевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)