Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
      Вихрук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Спортсмены-паралимпийцы Анастасия
      Зудилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м брасс и 100м на спине) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


    • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
      Матвеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Салу (Испания)


    • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
      Золотой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Невмержицкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Кристина Тимановская Легкая атлетика Кристина
      Тимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Валерий Неволин Гребля на байдарках и каноэ Валерий
      Неволин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Валерий Казаковский Шахматы Валерий
      Казаковский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира по быстрым шахматам среди юниоров 2017г. Херсониссос (Греция)


    • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Литвинов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Артем Башлаков
      Артем
      Башлаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на этапе Кубка Европы 2017г. Раубичи/Минск (Беларусь)