Скиба Ульяна Олеговна

День рождения: 5 Ноября 2000 года
Место рождения: г. Гродно
Вид спорта: Баскетбол
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Шимковяк А.С., Дацун В.В.
Спортивное общество (школа): РЦФВС
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)
Скиба Ульяна Олеговна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Современное пятиборье Александра
      Суслова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Яна Яхновец
      Яна
      Яхновец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Владислав Хомяков Бокс Владислав
      Хомяков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Ирина Лимановская
      Ирина
      Лимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Павел Мудрагель Тренеры преподаватели Павел
      Мудрагель

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Милан (Италия) Камиллы Бобр


    • Степан Шпак Воднолыжный спорт Степан
      Шпак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (многоборье, за катером) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Cкарнес (Норвегия)


    • Вера Лапко Теннис Вера
      Лапко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.


    • Виктор Кривко Биатлон Виктор
      Кривко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (спринт и индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Арсен Марселе Сычев-Бопембе Борьба греко-римская Арсен
      Марселе
      Сычев-Бопембе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Макон (Франция)


    • Борьба вольная Надежда
      Драгунова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниорок  2016г. Макон (Франция)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова