Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Михаил Семенюк Шашки Михаил
    Семенюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Кранево (Болгария)


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)


  • Егор Шлюпский Гребля академическая Егор
    Шлюпский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Литвинов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Анастасия Алистратова
    Анастасия
    Алистратова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (брусья) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
    Матвеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Салу (Испания)


  • Олег Михалевич
    Олег
    Михалевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп Антверпен (Бельгия)


  • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
    Труханович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дарья Концевая Дзюдо Дарья
    Концевая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)