Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Анастасия Шкурдай
    Анастасия
    Шкурдай

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м, баттерфляй) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Мария Козельская Воднолыжный спорт Мария
    Козельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (многоборье) за электротягой на чемпионате Европы до 15 лет г. Веерт (Нидерланды)


  • Анастасия Матюшко Самбо Анастасия
    Матюшко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г Тбилиси (Грузия)


  • Егор Шлюпский Гребля академическая Егор
    Шлюпский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
    Леонюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Ксения Романовская Гребля академическая Ксения
    Романовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
    Рогачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Виктор Кляусов Дзюдо Виктор
    Кляусов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
    Воробьев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


  • Полина Шедько
    Полина
    Шедько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)


  • Антон Терета
    Антон
    Терета

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)