Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад123Дальше»

Наши стипендиаты

  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Дарья Чепрасова
    Дарья
    Чепрасова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девушек  2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Игнат Головатюк
    Игнат
    Головатюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    22 место (500м) на зимних Олимпийских играх 2018г. Пхенчхан (Южная Корея)


  • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
    Лазовский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г.  Поклюка (Словения)


  • Мария Бельская Воднолыжный спорт Мария
    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Ярослав Славиковский Борьба вольная Ярослав
    Славиковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Максим Маркевич
    Максим
    Маркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп 2018г. Антверпен (Бельгия)


  • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Литвинов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Александр Молчан Прыжки в воду Александр
    Молчан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Василий Сенгаев Самбо Василий
    Сенгаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Прага (Чехия)


  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Эдуард Зезюлин
    Эдуард
    Зезюлин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)