Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Екатерина Володкевич Легкая атлетика Екатерина
      Володкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2017г Найроби (Кения)


    • Никита Климович Борьба греко-римская Никита
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Тампере (Финляндия)


    • Виктория Шалаевская
      Виктория
      Шалаевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Нанкин (Китай)


    • Кристина Тимановская Легкая атлетика Кристина
      Тимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Эдуард
      Зезюлин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Александра Столярова
      Александра
      Столярова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девочек 2017г. София (Болгария)


    • Максим Мудревский
      Максим
      Мудревский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Дуррес (Албания)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи в масстарте в 2017г.


    • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
      Матвеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Салу (Испания)


    • Артем Лапутин Гребля академическая Артем
      Лапутин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
      Гатальский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г. Белград (Сербия)