Климович Татьяна Михайловна

День рождения: 19 Января 1995 года
Место рождения: д. Носовичи, Добрушский район, Гомельская область
Вид спорта: Гребля академическая
Дисциплина: двойка парная
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Холявко А.С.
Спортивное общество (школа): Гомельский областной спортивный клуб профсоюзов
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)
Климович Татьяна Михайловна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Екатерина Шелыкова Гребля академическая Екатерина
      Шелыкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Дина Галуц Гребля академическая Дина
      Галуц

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
      Капитонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Надежды Макарченко


    • Юлия Бандик Прыжки в воду Юлия
      Бандик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Карина Бондаренко Гребля на байдарках и каноэ Карина
      Бондаренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Борьба вольная Надежда
      Драгунова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниорок  2016г. Макон (Франция)


    • Снежана Бобр Гребля на байдарках и каноэ Снежана
      Бобр

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Дмитрий Миньков Дзюдо Дмитрий
      Миньков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Малага (Испания)


    • Максим Воробей Биатлон Максим
      Воробей

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Исаченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)