Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дарья Кисель
      Дарья
      Кисель

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Анна Гришкевич
      Анна
      Гришкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Илья Авсеенко Биатлон Илья
      Авсеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Владислав Белоус Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Белоус

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Александр Радионов Бокс Александр
      Радионов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Елизавета Шупляк
      Елизавета
      Шупляк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Владислава Колоскова Бокс Владислава
      Колоскова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. София (Болгария)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)