Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
    Гаврилкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


  • Василий Сенгаев Самбо Василий
    Сенгаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


  • Полина Черник
    Полина
    Черник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
    Воробьев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


  • Мария Коваленко Гребля на байдарках и каноэ Мария
    Коваленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Софья Гвоздева Воднолыжный спорт Софья
    Гвоздева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


  • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
    Ладесов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


  • Владислав Локун Гребля академическая Владислав
    Локун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Алексей Гребенников Биатлон Алексей
    Гребенников

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)