Жук Артем Юрьевич

День рождения: 13 Января 1997 года
Место рождения: г. Гродно
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: индивидуальные, командные, синхронные прыжки
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Барановская И.Р.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР №3 г. Гродно
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 4 место (команда) на чемпионате мира 2017г. София (Болгария)
Жук Артем Юрьевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дарья Кисель
      Дарья
      Кисель

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Дмитрий Натынчик Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Натынчик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (одиночка, 500м) на чемпионате мира 2017г. Рачице (Чехия)


    • Анастасия Шкурдай
      Анастасия
      Шкурдай

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (50м, баттерфляй) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нетанья (Израиль)


    • Олег Лихторович Таиландский бокс Олег
      Лихторович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Максим Недосеков Легкая атлетика Максим
      Недосеков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Глеб Чурило Самбо Глеб
      Чурило

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Мария Масло
      Мария
      Масло

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      9 место (биг эйр) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Шпиндлеров Млын (Чехия)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Артур Микишко
      Артур
      Микишко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. София (Болгария)


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Хельсинки (Финляндия)