Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад21222324252627282930Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Глеб Чурило Самбо Глеб
      Чурило

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
      Гатальский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г. Белград (Сербия)


    • Дмитрий Филиппов Таиландский бокс Дмитрий
      Филиппов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Виктор Трус Легкая атлетика Виктор
      Трус

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Анастасия Шибеко Самбо Анастасия
      Шибеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Яна Якубович Шашки Яна
      Якубович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира по шашкам-100 среди кадеток 2017г. Измир (Турция)


    • Глеб Синькевич Бокс Глеб
      Синькевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Брэила (Румыния)


    • Диана Трусевич
      Диана
      Трусевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи в масстарте в 2017г.


    • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
      Матвеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Салу (Испания)


    • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
      Ладесов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)