Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад31323334353637383940Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александр Михайлов Воднолыжный спорт Александр
      Михайлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (фигурное катание, за электротягой) на чемпионате Европы 2017г. Шелмет (Польша)


    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Дмитрий Мазуркевич
      Дмитрий
      Мазуркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


    • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
      Труханович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Юлия Карневич Таэквондо Юлия
      Карневич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Будапешт (Венгрия)


    • Никита Ильиных
      Никита
      Ильиных

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате мира 2017г. София (Болгария)


    • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Литвинов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Артем Чабан
      Артем
      Чабан

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.


    • Вероника Есипович
      Вероника
      Есипович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на Кубке Европы  2017г. Кунео (Италия)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2017г. Шенджин (Албания)


    • Борьба вольная Надежда
      Драгунова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сомбатхей (Венгрия)