Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
    По данному запросу стипендиаты не найдены

«НазадДальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Оксана Соловьева Велосипедный спорт Оксана
      Соловьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (гонка по очкам) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анадия (Португалия)


    • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
      Новак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
      Гаврилюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


    • Абдул-Азиз Курди
      Абдул-Азиз
      Курди

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Борьба греко-римская Максим
      Негода

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


    • Анастасия Енотова Борьба вольная Анастасия
      Енотова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


    • Николай Сведомский Таиландский бокс Николай
      Сведомский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2017г. Минск (Беларусь)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


    • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
      Анисько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (100м брасс) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


    • Алексей Гребенников Биатлон Алексей
      Гребенников

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


    • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Санько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)