Алексеевич Вадим Игоревич

День рождения: 25 Марта 1996 года
Место рождения: г. Микашевичи, Лунинецкий район, Брестская область
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: каноэ
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Прищепов В.А.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)
Алексеевич Вадим Игоревич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Спортсмены-паралимпийцы Анастасия
      Зудилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (100м, брасс) на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)


    • Гребля академическая Кирилл
      Тихонович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Анастасия Михаленко
      Анастасия
      Михаленко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Полина Касперович Фехтование Полина
      Касперович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Ольга Силкина Современное пятиборье Ольга
      Силкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета), 4 место (лично) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Алиса Утлик Фехтование Алиса
      Утлик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Даниил Поляков Таэквондо Даниил
      Поляков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Ирина Лимановская
      Ирина
      Лимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)