Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (рапид) на чемпионате мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Владислав Кшевицкий Бокс Владислав
    Кшевицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Валерия Капустина Борьба вольная Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Анастасия Алистратова
    Анастасия
    Алистратова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (брусья) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Денис Шестаков Таэквондо Денис
    Шестаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Артем Плонис Таэквондо Артем
    Плонис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)


  • Полина Черник
    Полина
    Черник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Иван Лукашевич Спортсмены-паралимпийцы Иван
    Лукашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (400м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Ноттвиль (Швейцария)