Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
    По данному запросу стипендиаты не найдены



Наши стипендиаты

  • Яна Якубович Шашки Яна
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира по шашкам-100 среди кадеток 2017г. Измир (Турция)


  • Дарья Концевая Дзюдо Дарья
    Концевая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Ольга Баделько Шахматы Ольга
    Баделько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2018г. Рига (Латвия)


  • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
    Смоляник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Гатальский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Иван Брынза Гребля академическая Иван
    Брынза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Анастасия Шкурдай
    Анастасия
    Шкурдай

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (50м, баттерфляй) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нетанья (Израиль)


  • Мария Миронова Шашки Мария
    Миронова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди юниорок 2017г. Кранево (Болгария)


  • Дина Галуц Гребля академическая Дина
    Галуц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Анна Каменщикова Гимнастика художественная Анна
    Каменщикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (булавы) на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Гвадалахара (Испания)