Галуц Дина Анатольевна

День рождения: 26 Ноября 1998 года
Место рождения: д. Деревная, Дрогичинский район, Брестская область
Вид спорта: Гребля академическая
Дисциплина: четверка распашная без рулевой
Разряд: мастер спорта
Тренер: Попенко А.Н.
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)
Галуц Дина Анатольевна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Кирилл Касьяник Современное пятиборье Кирилл
      Касьяник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (эстафета) на чемпионате мира 2016г. Москва (Россия)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Полина Черник
      Полина
      Черник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди девушек 2016г. Тирана (Албания)


    • Юлия Василевич
      Юлия
      Василевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Наталья Тарасевич Тренеры преподаватели Наталья
      Тарасевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия) Татьяны Романович


    • Снежана Бобр Гребля на байдарках и каноэ Снежана
      Бобр

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Ксения Тугай Велосипедный спорт Ксения
      Тугай

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (гонка на время) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция)


    • Мария Федорович
      Мария
      Федорович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Илья
      Лебедев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Дмитрий Миньков Дзюдо Дмитрий
      Миньков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Малага (Испания)