Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол (3х3)
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гандбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Артур Карвацкий
      Артур
      Карвацкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место на чемпионате мира среди юниоров 2015г. (Бразилия)


    • Мария Лещенко Воднолыжный спорт Мария
      Лещенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (слалом, за катером) на чемпионате Европы среди девушек 2015г Рим (Италия)


    • Максим Дубовский
      Максим
      Дубовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место в командном спринте на чемпионате мира среди юниоров 2015г. Варшава (Польша)


    • Тимофей Поролев
      Тимофей
      Поролев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди юниоров 2015г. Минск (Беларусь)


    • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
      Котловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы 2015г. Одивелаш (Португалия) и 1 место на Кубке мира 2015г. Егер (Венгрия) Арины Качан


    • Егор Шаранков
      Егор
      Шаранков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (опорный прыжок) на Европейском юношеском фестивале молодежи 2015г. Тбилиси (Грузия)


    • Павел Гришанович Таиландский бокс Павел
      Гришанович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2015г. Бангкок (Таиланд)


    • Денис Ващенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Ващенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2015г. Басков (Румыния)


    • Михаил Акуло Фехтование Михаил
      Акуло

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Виченца (Италия)


    • Николай Сведомский Таиландский бокс Николай
      Сведомский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2015г. Бангкок (Таиланд)


    • Дмитрий Миньков Дзюдо Дмитрий
      Миньков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Братислава (Словакия)


    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2015г. Пловдив (Болгария)