Шиманович Ирина Владимировна

День рождения: 30 Июня 1997 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Теннис
Дисциплина: одиночный и парный разряды
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Ачаповский К.В.

Спортивное общество (школа): ГЦОР по теннису г. Минска

Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

Юношеские Олимпийские игры 2014г. Нанкин (Китай) - 1 место (парный разряд), 2 место (одиночный разряд)

Чемпионат Европы среди юниорок 2014г. Ржичаны (Чехия) - 6 место (команда)

 

Шиманович Ирина Владимировна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Екатерина Борисевич Акробатика Екатерина
      Борисевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Мировые соревнования среди юниоров (13-19 лет) 2014г. Левалуа (Франция) - 2 место


    • Сергей Гидулян Тренеры преподаватели Сергей
      Гидулян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира 2014г. Лангкави (Малайзия) - 2 место Елены Лешкевич


    • Ирина Просенцева Современное пятиборье Ирина
      Просенцева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юношей и девушек 2014г. Будапешт (Венгрия) - 1 место (микст-эстафета)


    • Татьяна Масальская Гребля академическая Татьяна
      Масальская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2014г. Хазевинкель (Бельгия) - 4 место


    • Алексей Кришнев Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Кришнев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2014г. Монте-ан-Ивелин (Франция) - 2 место (каноэ-четверка, 1000м)


    • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
      Капитонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи 2014г. Монте-ан-Ивелин (Франция) - 1 место (каноэ-двойка, 500м) Надежды Макарченко


    • Дмитрий Каминский Борьба греко-римская Дмитрий
      Каминский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2014г. Катовице (Польша) - 2 место


    • Валдас Беляуский Таиландский бокс Валдас
      Беляуский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2014г. Краков (Польша) - 1 место


    • Кристина Феклистова Спортсмены-паралимпийцы Кристина
      Феклистова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди молодежи 2014г. Варшава (Польша) - 8 место (личные соревнования)


    • Борьба вольная Ольга
      Зенина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди девушек 2014г. г. Cнина(Словакия) - 3 место


    • Олег Агиевич Велосипедный спорт Олег
      Агиевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи 2014г. Анадия (Португалия) - 4 место (командная гонка)


    • Анастасия Рыбакова Гимнастика художественная Анастасия
      Рыбакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниорок 2014г. Баку (Азербайджан) - 2 место (командные соревнования)