Шиманович Ирина Владимировна

День рождения: 30 Июня 1997 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Теннис
Дисциплина: одиночный и парный разряды
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Ачаповский К.В.

Спортивное общество (школа): ГЦОР по теннису г. Минска

Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

Юношеские Олимпийские игры 2014г. Нанкин (Китай) - 1 место (парный разряд), 2 место (одиночный разряд)

Чемпионат Европы среди юниорок 2014г. Ржичаны (Чехия) - 6 место (команда)

 

Шиманович Ирина Владимировна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Никита Шостак Таиландский бокс Никита
      Шостак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юниоров 2014г. Лангкави (Малайзия) - 1 место


    • Ирина Просенцева Современное пятиборье Ирина
      Просенцева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юношей и девушек 2014г. Будапешт (Венгрия) - 1 место (микст-эстафета)


    • Виктория Секретова
      Виктория
      Секретова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2014г. Кристиансанд (Норвегия) - 7 место


    • Светлана Ломашевич Борьба вольная Светлана
      Ломашевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниорок 2014г. г. Катовице (Польша) - 3 место


    • Борьба вольная Денис
      Максимов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юниоров 2014г. г. Загреб (Хорватия) - 5 место


    • Евгений Кармильчик Бокс Евгений
      Кармильчик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2014г. Анапа (Россия) - 3 место


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди молодежи 2014г. Тавира (Португалия) - 6 место


    • Артем Джавадов Парусный спорт Артем
      Джавадов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи (U-19) 2014г. Чешме (Турция) - 2 место


    • Виктория Стефанович Акробатика Виктория
      Стефанович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Мировые соревнования среди юниоров (12-18 лет) 2014г. Левалуа (Франция) - 2 место


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи 2014г. Монте-ан-Ивелин (Франция) - 3 место (каноэ-четверка, 1000м)


    • Илья Полозков Современное пятиборье Илья
      Полозков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юношей 2013г. Санкт-Петербург (Россия) - 2 место (команда)


    • Наталья Лабун Тренеры преподаватели Наталья
      Лабун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2014г. Бергамо (Италия)-7 место (вышка) Артема Боровского