Шиманович Ирина Владимировна

День рождения: 30 Июня 1997 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Теннис
Дисциплина: одиночный и парный разряды
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Ачаповский К.В.

Спортивное общество (школа): ГЦОР по теннису г. Минска

Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

Турнир "Большого шлема" Уимблдон среди юниоров 2013г. Лондон (Великобритания) - 2 место (парный разряд)


Шиманович Ирина Владимировна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Виталий Горин Бокс Виталий
      Горин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи 2013г. Роттердам (Нидерланды) - 3 место


    • Евгений Кураленко Тренеры преподаватели Евгений
      Кураленко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юниоров 2013г. Пореч (Хорватия) - 2 место (лично) Артема Новикова


    • Константин Кононенко Тренеры преподаватели Константин
      Кононенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юношей 2013г. Ухань (Китай) - 3 место (эстафета) Павла Шкробы


    • Сергей Мельков Тренеры преподаватели Сергей
      Мельков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди девушек 2013г. Зренянин (Сербия) - 3 место Ксении Станкевич


    • Алеся Лешкевич Гребля академическая Алеся
      Лешкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2013г. Минск (Беларусь) - 3 место


    • Александр Ващилко Бокс Александр
      Ващилко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи 2013г. Роттердам (Нидерланды) - 3 место


    • Инна Никулина Гребля академическая Инна
      Никулина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2013г. Минск (Беларусь) - 3 место


    • Алексей Куликов Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Куликов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2013г. Познань (Польша) - 3 место (каноэ-четверка, 1000м)


    • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
      Котловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди спорстменов с ограниченными возможностями 2013г. Эгер (Будапешт) - 2 место


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юниоров 2013г. Чивитавеккья (Италия) - 1 место


    • Андрей Хаменок Таиландский бокс Андрей
      Хаменок

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира 2013г. Гуаружа (Бразилия) - 2 место


    • Алена Голубева
      Алена
      Голубева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи 2013г. Самсун (Турция) - 4 место