Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол (3х3)
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гандбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Мария Лещенко Воднолыжный спорт Мария
      Лещенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (слалом, за катером) на чемпионате Европы среди девушек 2015г Рим (Италия)


    • Михаил Шеметов Велосипедный спорт Михаил
      Шеметов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (командная гонка) на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Афины (Греция)


    • Арина Соболенко Теннис Арина
      Соболенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на командном чемпионате Европы среди юниорок 2015г. Гранвиль (Франция)


    • Елена Ноздрева Гребля на байдарках и каноэ Елена
      Ноздрева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате мира среди юниоров 2015г. Монтемор-у-Велью (Португалия)


    • Самбо Николай
      Бородинов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2015г. Рига (Латвия)


    • Анастасия Барышева Шашки Анастасия
      Барышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира по шашкам-100 среди юниорок 2014г. Дабки (Польша)


    • Александра Солодуха Гимнастика художественная Александра
      Солодуха

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье) на чемпионате Европы среди юниорок 2015г. Минск (Беларусь)


    • Артем Якимов
      Артем
      Якимов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юниоров 2015г. Оденсе (Дания)


    • Юрий Ткачев Гребля на байдарках и каноэ Юрий
      Ткачев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2015г. Басков (Румыния)


    • Виктория Колб Легкая атлетика Виктория
      Колб

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Таллин (Эстония)


    • Антон Сочилович Дзюдо Антон
      Сочилович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионат мире среди юношей 2015г. г. Сараево (Босния и Герцоговина)


    • Иван Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Иван
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2015г. Басков (Румыния)