Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Анна Каленто
      Анна
      Каленто

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди молодежи 2013г. Самсун (Турция) - 4 место


    • Ксения Станкевич Борьба вольная Ксения
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди девушек 2013г. Зренянин (Сербия) - 3 место


    • Ксения Данилович Самбо Ксения
      Данилович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юниоров 2012г. Салонники (Греция) - 3 место


    • Станислав Дорогокупец Легкая атлетика Станислав
      Дорогокупец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Европейский юношеский олимпийский фестиваль 2013г. Утрехт (Нидерланды) - 1 место


    • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
      Рогачева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юниоров 2013г. Секешфехервар (Венгрия) - 3 место (эстафета)


    • Евгений Кураленко Тренеры преподаватели Евгений
      Кураленко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юниоров 2013г. Пореч (Хорватия) - 2 место (лично) Артема Новикова


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат мира среди юношей 2013г. Ухань (Китай) - 3 место (эстафета)


    • Никита Мергурьев Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Мергурьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2013г. Познань (Польша) - 3 место (каноэ-четверка, 500м)


    • Виктор Гранковский
      Виктор
      Гранковский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Европейский юношеский олимпийский фестиваль 2013г. Утрехт (Нидерланды) - 3 место (прыжок)


    • Илья Кулиненко Бокс Илья
      Кулиненко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2013г. Анапа (Россия) - 3 место


    • Ян Судиловский Бокс Ян
      Судиловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Всемирная летняя Универсиада 2013г. Казань (Россия) - 3 место


    • Ольга Талейко Плавание синхронное Ольга
      Талейко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      Чемпионат Европы среди юниоров 2013г. Познань (Польша) - 6 место (комбинированная группа)