Республиканская хоккейная лига

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта

13.04.2024
Хоккейная команда Президента Беларуси - победитель Республиканской хоккейной лиги
Хоккейная команда Президента Беларуси стала 15-ти кратным победителем Республиканской хоккейной лиги. На льду столичной «Олимпик Арены» дружина Главы государства во втором финальном матче одержала победу.
13.04.2024
Второй матч финальной серии
Сегодня в 12.00 на "Олимпик Арене" состоится второй матч финальной серии между командой Президента Республики Беларусь и командой Минской области в рамках Республиканской хоккейной лиги.

О проекте

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. 

Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. 

Многие белорусские легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях.

Общая таблица
Сезон 2023/24
И В Н П Ш  Р О
Команда Президента Республики Беларусь
6 6 0 0 59:23 36 12
Команда Минской области
6 4 1 1 48:22
26 9
Команда Брестской области
6 2 3 1 28:21
7 7
Команда Гродненской области
6 2 2 2 27:26
1 6
Команда Гомельской области 6 1 2 3 27:38  -11 4
Команда Витебской области
6 1 0 5 18:50 -32 2
Команда Могилевской области
6 1 0 5 20:46 -26 2
Посмотреть статистику матчей
Матчи 1 этапа
21.10
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    7:2
    Команда Брестской области
    Ледовый дворец г. Жлобин
    15:00
  • Команда Гомельской области
    3:3
    Команда Гродненской области
    Ледовый дворец г. Минск
    15:00
  • Команда Минской области
    Команда Витебской области
04.11
    Ледовый дворец г. Шклов
    15:00
  • Команда Могилевской области
    2:9
    Команда Брестской области
    Ледовый дворец г. Жлобин
    15:00
  • Команда Гомельской области
    9:4
    Команда Витебской области
    Ледовый дворец г. Гродно
    15:00
  • Команда Гродненской области
    3:8
    Команда Минской области
25.11
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    9:4
    Команда Минской области
02.12
    Ледовый дворец г. Новополоцк
    15:00
  • Команда Витебской области
    1:6
    Команда Брестской области
    Ледовый дворец г. Шклов
    15:00
  • Команда Могилевской области
    0:9
    Команда Гродненской области
09.12
    Ледовый дворец г. Барановичи
    15:00
  • Команда Брестской области
    4:4
    Команда Гомельской области
16.12
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    Команда Гомельской области
    Ледовый дворец г. Новополоцк
    13:00
  • Команда Витебской области
    2:5
    Команда Гродненской области
    Ледовый дворец г. Шклов
    15:00
  • Команда Могилевской области
    Команда Минской области
20.01
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    8:4
    Команда Могилевской области
    Ледовый дворец г. Барановичи
    15:00
  • Команда Брестской области
    4:4
    Команда Минской области
03.02
    Ледовый дворец г. Жлобин
    15:00
  • Команда Гомельской области
    4:6
    Команда Могилевской области
    Ледовый дворец г. Гродно
    14:00
  • Команда Гродненской области
    3:3
    Команда Брестской области
17.02
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    Команда Гродненской области
    Ледовый дворец г. Минск
    13:00
  • Команда Минской области
    9:1
    Команда Гомельской области
    Ледовый дворец г. Новополоцк
    18:00
  • Команда Витебской области
    6:5
    Команда Могилевской области
09.03
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    Команда Витебской области
27.03
    Олимпик Арена г. Минск
    18:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    Команда Гродненской области
30.03
    Ледовый дворец г. Минск
    15:00
  • Команда Минской области
    4:1
    Команда Брестской области
06.04
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Минской области
    2:5
    Команда Президента Республики Беларусь
    Ледовый дворец г. Барановичи
    15:00
  • Команда Брестской области
    3:6
    Команда Гродненской области
13.04
    Олимпик Арена г. Минск
    12:00
  • Команда Президента Республики Беларусь
    Команда Минской области

Спорт для всех

Организаторы